Subasta 990, Lote # 184
EDUARDO ZAMORA (Nuevo Laredo, Tamaulipas, 1942 - ) Sin título Firmado y fechado 72 al frente. Firmado y fechado Julio 1972 México al reverso Acrílico sobre tela Presenta detalles de conservación. 100 x 100 cm Estimado $55,000-70,000